Price: $7.090
| Material | PMMA |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Shapepattern | Other |
| Style | Y2K |
| Festivals | New Year |
| Color | Red |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 12 cm |
| SKU | sb260430165329139315874 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.